Toggle sidebar
← Tous les clubs
Etzella Ettelbruck
Etzella Ettelbruck (Luxembourg)

Fondé en 1934

▶ Site web

ETZELLA ETTELBRUCK

Kasel Jean

Matches actuels Administration Divers Salles des sports Stats
Matchs du 2026-09-28 au 2026-10-04
# Cat. Date Heure Lieu Équipe A : Équipe B Score Stats
4311004 FI 03/10/2026 13.30 deichwisen/central Etzella Ettelbruck : US Heffingen
4221004 FS 03/10/2026 15.00 deichwisen/central Etzella Ettelbruck : US Heffingen
3321005 MI 03/10/2026 15.30 steinsel/ Amicale Steesel : Etzella Ettelbruck
3211006 SC 03/10/2026 15.45 walfer/ho1 Résidence Walferdange : Etzella Ettelbruck
3111006 CA 03/10/2026 16.30 stadtbred./ Musel Pikes : Etzella Ettelbruck
4121004 CD 03/10/2026 16.45 deichwisen/central Etzella Ettelbruck : Musel Pikes B
2501009 SD 03/10/2026 18.15 deichwisen/central Etzella Ettelbruck B : Musel Pikes B
1101025 SH 03/10/2026 20.00 atert/central Sparta Bertrange : Etzella Ettelbruck
8111005 PH 04/10/2026 9.30 grimler/terrain1 T71 Dudelange : Etzella Ettelbruck
3141006 CA 04/10/2026 10.30 niederkuer/ Kordall Steelers : Etzella Ettelbruck B
8211005 PD 04/10/2026 12.00 contern/terrain1 AB Contern : Etzella Ettelbruck
1401025 EH 04/10/2026 14.45 nikibett/central Sparta Bertrange : Etzella Ettelbruck
← Semaine précédente Semaine prochaine →
← Tous les clubs