Toggle sidebar
← Tous les clubs
North Fox
North Fox (Luxembourg)

Fondé en 2002

▶ Site web

BBC NORTH FOX

LINDEN Emile

2, Munzerstrooss

L-9764 MARNACH

Matches actuels Administration Divers Salles des sports Stats
Matchs du 2026-10-12 au 2026-10-18
# Cat. Date Heure Lieu Équipe A : Équipe B Score Stats
3261010 SC 17/10/2026 14.45 reuler North Fox : Rebound Préizerdaul 67 : 54 DigiBou
3371010 MI 17/10/2026 16.15 reuler North Fox : Rebound Préizerdaul 65 : 48 DigiBou
1801027 SH 17/10/2026 18.00 reuler North Fox C : Rebound Préizerdaul B 71 : 45 DigiBou
1701027 SH 17/10/2026 19.30 reuler North Fox B : AB Contern C 71 : 63 DigiBou
1451041 EH 17/10/2026 20.00 mondercan. BC Mess : North Fox 72 : 88 DigiBou
1201041 SH 18/10/2026 18.00 mondercan. BC Mess : North Fox 66 : 73 DigiBou
← Semaine précédente Semaine prochaine →
← Tous les clubs